квартира 31,80 м2 по ул. Титова 255/1 за 3550000 руб.

квартира по ул. Титова, 255/1 в Новосибирске
Цена 3 550 000 р. (111 635 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Титова, 255/1
Этаж 14/17
Площадь общая 31,8 м2, жилая 18 м2, кухни 3 м2
1 комн. квартира по ул. Титова. Общей площадью: 31.80 кв.м. СРОЧНО! ЛУЧШАЯ ЦЕНА! В продаже просторная и уютная студия в ЖК Чистая слобода! Готовый вариант для проживания или сдачи в аренду! В квартире два окна, что делает квартиру светлой и позволяет сделать зонирование кухни и спальни. Выполнен ремонт от застройщика Площадь квартиры без учета лоджии 28,2 В пешей доступности остановка общественного транспорта, школа, детские сады, скверы, супермаркеты и торговые центры. Чистая Слобода семейный микрорайон, в котором есть все, что необходимо для комфортной жизни. Лучшая инвестиция - это покупка недвижимости! Приглашаем на просмотр. Ключи в агентстве! Рядом с объектом находятся: 1 школа, 5 детских садов, 2 продуктовых магазина. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054172390
Описание дома
Этажность дома 17
Объявление № 22644639
Дата подачи:
25 июня 2025 г. 2:46
Дата обновления:
25 июня 2025 г. 2:45
Просмотров 17 Хотите продать быстрее?

Продавец
Елена Валерьевна
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить